Список по классам
На 2017-2018 уч. год.

1«А» класс
Классный руководитель: Вторушина Оксана Васильевна

 № п/п Фамилия, имя
1 Андронов Егор
2 Дударчик Семён
3 Ерлин Денис
4 Зубровская Полина
5 Крылова Вероника
6 Михайлова Ольга
7 Прохорова Виолетта
8 Сажин Константин
9 Сайнакова Софья
10 Сергеева Екатерина
11 Сибиркина София
12 Чепкасова Валентина
13 Черепанов Артём

2«А» класс
Классный руководитель: Данилина Нина Владимировна

 № п/п Фамилия, имя
1 Буданаева Дарья
2 Вахрушева Михелина
3 Домрачев Василий
4 Егорова Виктория
5 Жибортович Кирилл
6 Коновалов Арсений
7 Королькова Екатерина
8 Курбатов Евгений
9 Литомина Кира
10 Михальченко Вячеслав
11 Осиненко Александра
12 Перемитина Мария
13 Попов Евгений
14 Пухов Дмитрий
15 Рогонов Михаил
16 Роут Софья
17 Рыжова Анна
18 Туренкова Варвара
19 Софроненко Диана

3 «А» класс
Классный руководитель: Тимощенко Ольга Михайловна

 № п/п Фамилия Имя
1 Александров Кирилл
2 Габдуллин Данил
3 Гросс Никита
4 Дегтерёва Диана
5 Дорогань Егор
6 Ерлин Олег
7 Желтоухов Александр
8 Коасиди Вероника
9 Ковальчук Анна
10 Коновалов Дмитрий
11 Коптяева Лайлохон
12 Курченко Степан
13 Малявкин Артём
14 Мельничук Владимир
15 Саянова Вероника
16 Селюк Никита
17 Семочкин Даниил
18 Сидорова Валерия
19 Соколов Сергей
20 Тараканчиков Кирилл
21 Таралло Юрий
22 Ткачев Даниил
23 Шакиров Назар

4 «А» класс
Классный руководитель: Рыбьякова Ксения Андреевна

№ п/п Фамилия Имя
1 Воронин Кирилл
2 Ермолаева Виктория
3 Иванова Алина
4 Охотин Дамир
5 Кытманов Денис
6 Петров Валерий
7 Попова Елизавета
8 Рыжов Семён
9 Самойлов Дмитрий
10 Сокольников Владислав
11 Уваров Антон

4 «Б» класс
Классный руководитель: Батищева Марина Георгиевна

№ п/п Фамилия Имя
1 Булгарь Семён
2 Быков Павел
3 Вторушин Игорь
4 Диль Карина
5 Елисеева Надежда
6 Злобина Анна
7 Зотова Арина
8 Исрафилова Айсель
9 Курдюкова Виктория
10 Лаптев Владимир
11 Мурзаева Арина
12 Осотов Илья
13 Пономаренко Кирилл
14 Семёнова Виктория
15 Славникова Любовь
16 Софроненко Владимир
17 Штанг Таисия
18 Яковлев Виктор

5 «А» класс
Классный руководитель: Комисар Ирина Михайловна

№ п/п Фамилия Имя
1 Александров Михаил
2 Белкин Антон
3 Белкин Владимир
4 Быкова Вероника
5 Воротникова Алиса
6 Вычужанина Надежда
7 Грибова Софья
8 Давыдова Алена
9 Иваненко Карина
10 Иминова Эльвира
11 Истомин Константин
12 Истомина Екатерина
13 Кажаева Любовь
14 Комисар Александр
15 Леонов Александр
16 Манаков Семен
17 Морозов Данила
18 Норкина Элеонора
19 Осотова Полина
20 Салата Владимир
21 Саянов Дмитрий
22 Саянова Юлия
23 Халдеева Екатерина
24 Эрфорт Илья
25 Шишкина Ульяна

 

6 «А» класс
Классный руководитель: Шулепова Анастасия Николаевна

№ п/п Фамилия Имя
1 Батурин Евгений
2 Буданаева Елизавета
3 Вахрушев Андрей
4 Дегтяренко Даниил
5 Коновалов Даниил
6 Крицкий Илья
7 Кустов Максим
8 Кустова Марина
9 Макаров Тимофей
10 Нечаев Кирилл
11 Прохорова София
12 Раецкая Юлия
13 Сажин Роман
14 Сычева Екатерина
15 Шакирова Софья
16 Шевцов Евгений
17 Якубович Сергей
18 Газетов Евгений

7 «А» класс
Классный руководитель: Аникина Жанна Юрьевна

№ п/п Фамилия Имя
1 Богданова Карина
2 Заводенко Вениамин
3 Иванов Илья
4 Коновалов Артём
5 Копнов Никита
6 Коротков Дмитрий
7 Котова Елена
8 Левчук Владислав
9 Максимова Екатерина
10 Невидимов Владимир
11 Раева Дарья
12 Романов Александр
13 Романов Руслан
14 Роут Виктория
15 Сватов Дмитрий
16 Семенов Дмитрий
17 Шмелёва Алина
18 Сарабахтин Иван

8 «А» класс
Классный руководитель: Ступакова Любовь Ивановна

№ п/п Фамилия Имя
1 Блинова Юлия
2 Вторушина Софья
3 Глотов Павел
4 Добрыгин Матвей
5 Козлова Юля
6 Козырская Алёна
7 Петров Данил
8 Прудовикова Алёна
9 Романов Владимир
10 Славников Тимофей
11 Степанов Данила
12 Ступаков Семён
13 Толбанова Полина
14 Филатова Кристина
15 Шарашин Сергей
16 Бардовский Константин
17 Ипатова Есения
18 Никитин Дмитрий

9 «А» класс
Классный руководитель: Прищеп Сергей Михайлович

№ п/п Фамилия Имя
1 Александров Михаил
2 Дорогань Виолетта
3 Дубовик Виктория
4 Майоров Сергей
5 Макарова Полина
6 Нечаев Сергей
7 Перемитин Никита
8 Агузанов Даниил
9 Багнюк Илья
10 Бердников Михаил
11 Власова Екатерина
12 Востриков Даниил
13 Дима Владислав
14 Дурицкая Василиса
15 Зотова Алена
16 Иванова Анастасия
17 Лаптев Дмитрий
18 Пукалов Степан
19 Роут Анастасия
20 Толстолякина Юлия
21 Герасимов Виталий
22 Поддубный Данил

9 «З» класс (заочное обучение)

№ п/п Фамилия Имя
1 Манаенко Элеонора

10 «А» класс
Классный руководитель: Прохорова Ярослава Борисовна

№ п/п Фамилия Имя
1 Авдеев Владимир
2 Афонин Дмитрий
3 Журавлева Виктория
4 Зикрина Эльмира
5 Коасиди Дмитрий
6 Медведев Евгений
7 Перцатьева Екатерина
8 Плахута Ирина
9 Поддубный Денис
10 Пухов Егор
11 Ромашова Юлия
12 Симакова Кристина
13 Филина Мария
14 Китюха Екатерина
15 Лебедев Дмитрий

10 «З» класс (заочное обучение)

№ п/п Фамилия Имя
1 Ибрагимов Тимур

11 «А» класс
Классный руководитель: Прищеп Елена Алексеевна

№ п/п Фамилия Имя
1 Голубева Анжелика
2 Дворянкина Евгения
3 Елисеева Наталия
4 Ерошевич Алина
5 Кокорин Даниил
6 Кокорина Виктория
7 Сенокосова Дарья
8 Синюшкина Анастасия
9 Уварова Лидия

Примечание: Обучение за счет средств муниципального бюджета; платного обучения нет в соответствии с Уставом школы.

Bombax Theme designed by itx